вторник, 2 февраля 2016 г.

Сумочка для видеорегистратора

Всем привет!) Новая неделя началась и у меня новая маленькая работа. Совсем недавно, полгода назад я стала законным водителем приобретенного еще за полгода до этого автомобиля) До сих пор радуюсь))) И покупке и получению прав (покупке авто, конечно, а не водительского удостоверения))))
И конечно, появились новые потребности. Одна из таких - приобретение видеорегистратора. А учитывая то, что его нужно постоянно снимать и убирать (такова реальность нашей российской жизни), а он такой хорошенький и новенький... В общем, чтобы сохранить его как можно дольше в первозданном виде, нужно было сделать для него сумочку. На фото видно, что она получилась очень небольшая) 





Ткань - вельвет в средний рубчик, нашла в своих запасах (мне ее мама отдавала когда-то из своих запасов, подозреваю, что она еще бородатых советских времен)))) Но цвет актуальный - горчичный (на фото он желтит). Для основы взяла самый жесткий дублерин, который используют для шляп. Подклад внутри - американский хлопок. Украшений никаких, посчитала их тут неуместными)



Вот и все, теперь мой регистратор будет в сохранности)
А еще, я сделала себе деревянный фотофон!) Настоящий, из хвойных досок) Он у меня двусторонний, потом отдельно покажу и расскажу, как я его делала)
До новых встреч!))*

1 комментарий: