воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Звездный Новый год

Всем привет-привет) Сегодня я пришла с открыточкой, которую сделала просто так, вдохновившись материалами от Фабрики Декора (мне пришла посылочка, не могла удержаться и не попробовать!).


Захотелось мне сделать центральным элементом звезду, уж очень люблю я всякие звездочки!)
 Элементы из чипборда покрыла эмбоссингом. Хотелось добавить праздничного блеска) Попыталась поближе сфотографировать, чтобы лучше было видно, но при искусственном освещении они прямо светятся и мерцают). Кстати, саму ткань на звездочке я побрызгала спреем с блеском, поэтому она тоже слегка благородно поблескивает.
 Елочку взяла у Лены в Скрап-Малине
 А вот и самое интересное, что я хотела попробовать больше всего - деко-гель от Фабрики. Мне было интересно увидеть резист-эффект своими глазами) Мне очень-очень понравилось! Теперь он мой любимчик). Для фона еще использовала трафареты Калейдоскоп и Завитки из страз и спреи зимней палитры также от Фабрики - Аква-спреи: Утренний туман, Голубая лагуна и Винтажный розовый.
И еще мне пришла бумага от Фабрики  - в принципе то, что я и ожидала - бумага отличная, дизайны в моем вкусе!) В этой открытке я взяла пару листочков из коллекции Старинный романс


 Хочу в этот раз показать свою работу в Галерее работ Фабрики Декора
Еще поучаствую в заданиях:

 и от Evolution scrap Новый год в пастельных оттенках
Пока-пока, спасибо, что зашли в гости, до новых встреч)

3 комментария:

  1. Интересненькая открыточка!
    Спасибо, что творишь с блогом ES!

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинальная идея со звездочкой! С наступившим и спасибо за креатив от ES!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оригинальная работа! Спасибо, что творите вместе с ES!

    ОтветитьУдалить