четверг, 1 июля 2010 г.

Альбом на ДР)))



Уже давненько сделала я этот альбомчик, еще в апреле. Но показать не могла, т.к. подруга, для которой этот альбомчик делался, постоянный читатель блога, а День Рождения у нее сегодня - 2 июля))) С Днем Рождения, Кристина!!!

Альбом 20*20. Тема альбома - наша дружба, некоторые фото старые, им уже лет 5-6. Хотелось, чтобы он был разностильным, фото разного времени и содержания, поэтому каждый разворот отличается от других.

Обложка.
Букву я вырезала из картона и покрыла перламутровыми чернилами, но на фото плохо видно



Это вид сзади. Я сделала кармашек для ярлычка с поздравлением



Первый разворот. Фоновая скрапбумага была просто зеленой с белыми завитушками. Я ее дополнила узором из точек (универсальный контур)





Второй разворот. Как-то в магазине увидела такую бумагу - одна сторона черная с белыми цветами, другая белая с черными цветами. И решила попробовать сама сделать такую бумажку. У меня как раз были штампы цветы, да и чернила белые и черные тоже были. Мне понравился и процесс и результат))
Надпись "Красотка" вырезала сама (предварительно перерисовав с монитора) и приклеила на объемный скотч.





Третий разворот. Ну тут все просто





Четвертый разворот. Одна страничка зимняя, вторая летняя. Для того, чтобы вместить больше фоток, сделала сюрпризики с фотографиями. Летний разворот я уже показывала в блоге раньше.









Пятый разворот - винтажный. Как раз купила набор бумаги "Наследие" K&Company и мне не терпелось где-нибудь его использовать. Честно говоря, винтаж я пробовала впервые, мне винтаж не очень нравится, мне он кажется тяжеловатым и редко когда мне действительно нравятся чьи-нибудь винтажные работы.
Но этот опыт мне понравился.
Вторую страничку оставила пустой, чтобы подруга сама выбрала фотографию









Точечный узор - универсальный контур.





Ну и ярлычек с поздравлением)))



3 комментария:

  1. Коралина, красивый альбом!
    Интересно смотрятся развороты в разных стилях :)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный альбом, очень понравился, столько идей!

    ОтветитьУдалить
  3. "Балдю" от Ваших работ, так все красиво! обязательно научусь так же!

    ОтветитьУдалить