среда, 6 апреля 2016 г.

Верин Альбом.. Вторая часть

Добрый день! Вот, наконец-то, и настал этот долгожданный момент - я доделала второй том Вериного альбома!! Ура, я герой))) Я доделала его еще осенью, но до сих пор он стоял без обложки. И вот, я выбрала время - всего-то один день понадобился для этого))) В общем, фоток много-много, может быть какие-то идеи кому-то пригодятся. Вот тут Первый том, кто не видел и не читал - можете посмотреть, там я подробно рассказываю идею создания.

Обложка в этот раз более лаконичная, но сделана в том же духе, что и первая


 На каждый месяц также разделители












Некоторые особо любимые странички покажу поближе






























 Очень мне это стихотворение понравилось...

















 Конвертик для локона.
 Вот такие альбомы получились. Столько фотографий в них.. Столько записей событий и эмоций.. Теперь я займусь и сделаю коробку, что-то типа личного тайничка, куда буду складывать самые памятные вещи дочери. Чтобы потом подарить ей, когда она совсем большая будет.. Там будут первая одежда, первые туфельки, первый дневник.. Что-то, что будет действительно важным.. И, конечно, эти альбомы..



 Приму участие в задании "Эмоциональный скрап" от ScrapMan

4 комментария:

  1. Какое чудо! Милые нежные вещички, которые со временем будут становиться только ценнее!Очень душевные альбомчики! И доченька Ваша - просто красавица))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Алина, когда я увидела первый том твоего альбома я в него просто безумно влюбилась! Так как мои дети уже давно выросли, я решила себе сделать такой альбом про себя, по семью, про повседневную жизнь и так про всякие приятные моменты)) Пока записей в моем альбомчике мало, но после твоего второго тома я опять вдохновилась))
    Спасибо тебе огромное за вдохновение и за идею!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный и очень оригинальный альбомчик! Спасибо за участие в задании блога ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающие пухляши! Оригинальная идея и отличное исполнение! Спасибо, что творите вместе с ScrapMan!

    ОтветитьУдалить