воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Хвастаюсь))

Всем привет! Сегодня небольшой пост с хвастушками)
Хочу поделиться своей радостью, недавно почти одновременно приобрела эти замечательные и очень нужные для меня инструменты.
Изначально я очень хотела резак. С появлением Веры мне стало необходимо как можно больше успевать за небольшие промежутки времени, особенно когда делаю что-то на заказ. И свой выбор я остановила на резаке  SureCut с титановым покрытием, Fiskars
К нему взяла сразу запасные сменные лезвия для резки и сгиба. В общем, приобретением довольна, и режет он, и сгибает.

Пока искала резак, наткнулась на чудо - Доску для создания конвертов, We R Memory Keepers. Мне часто нужны конверты в альбомы, особенно в детские - для хранения фото УЗИ, для бирок и других мелочей. Раньше мне приходилось самой выкручиваться - рисовать и вырезать конвертики, а теперь я просто безумно счастлива, делая конвертик нужного мне размер  буквально за пару минут!
В первый же вечер после получения посылочки, мы вместе со старшей дочерью очень долго изучали и вырезали разные конверты. Ей эта доска тоже очень понравилась и, конечно же, все первые образцы она забрала себе))))

Ну, и напоследок, еще одна моя маленькая прелесть радость. Наконец-то у меня появились дыроколы флажков! Я усердно вырезала флажки сама несколько лет. Но недавно я увидела в магазине эти дыроколы (многие уже, наверное, давно такими пользуются, а я никогда внимания не обращала) и сразу же купила. Если честно, то я уже замучилась вырезать флажки вручную, потому что я их очень люблю, а если делаю с ними альбом, то их надо очень много. Сейчас с этим намного проще!)
Вот, я и поделилась с вами своими маленькими радостями! Спасибо, что заглянули в гости)) Напоследок, пара фоток Верунчика))


 Пока-пока!

7 комментариев:

  1. Ооо, красотища какая!!)))) Давно желанный резак (правда, мечтала о гильотине все таки) и доска для конвертов (жду такую - уже в пути)))))))). Так что облизываюсь)))))))))))
    А девочки какие хорошие на фото! Что мама, что дочка)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Доска для конвертов - просто супернеобходимая вещь, не знаю, как я раньше без нее жила)) А резак да, я бы тоже, конечно, гильотинный хотела, но пока этим попользуюсь. Пока дороговат для меня хороший резак, да и хранить негде(( И так уже все шкафы завалены моим добром)))

      Удалить
  2. Алина, привет))) Какие вы сладкие с Верой)))
    Поздравляю с необходимыми приобретениями ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Лапульки!!!! Алина, мои поздравления! Классные вещи!!!

    ОтветитьУдалить