вторник, 25 сентября 2012 г.

Альбом для девочки

Всем привет))
Сегодня у меня альбом, который я сделала в подарок дочери подруге. Альбом очень простой, всего 18 страничек. Размер 24*16. Сначала планировала сделать что-то подобное этому альбому, но, как всегда, понесло немного дальше, он получился больше и с другим креплением страниц.
Вот что получилось в итоге:
Альбом действительно очень простой, поэтому даже и рассказывать-то нечего...)



































Хочу принять участие в задании от Simple desire

Вот и все) Завтра уезжаю на Алтай, где и будет подарен этот альбом) Приеду с фотоотчетом))

7 комментариев:

  1. Очень понравился!! Люблю такие простые, светлые работы, наверное будет жутко приятно вставлять в него фоточки и делать записи!!! Завдую по-белому обладательнице :)

    ОтветитьУдалить
  2. Такой пухляш классный! Я люблю такие детские альбомы: простые ясные яркие цвета, много места для фотографий!

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, очень здоровский альбом! Понравились ваши работы! Становлюсь постоянным читателем. Я всего 2,5 месяца скрапом занимаюсь и на твоих работах хотелось бы поучиться. Поброжу по твоему блогу!

    ОтветитьУдалить
  4. И мне понравился!!!! Простой - возможно, но по-настоящему уютный, гармоничный!!!! Раскладки страниц - экономичные и пропорциональные))) Нравится)) Алин, но он не очень попал в палитру- это объективно, моя хорошая)))) Нив коем случает не расстраивайся, не в палитрах счастье, скорее важно то, что он вышел с душой!!!!! И думается, что одаренные будут от него в громком восторге, и тихой щемящей грудь эйфории))) Спасибо, что пробовала палитру, и искренне приглашаю тебя снова к нам на задания)))

    ОтветитьУдалить
  5. Алин, он такой классный, переплёт смотрится очень аккуратно!!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятный альбом, аккуратненький и милый!

    ОтветитьУдалить