четверг, 1 сентября 2016 г.

Папка для документов

Добрый день!) Отпуск закончился и я снова в строю) 
Только приехала, и чтобы как-то втянуться в рабочий процесс (сама удивляюсь, как за 2 месяца можно отвыкнуть от скрапа и вспоминать самые простые действия)))) я решила сделать себе папку. Точнее, папку для документов своих девочек. 
Если честно, я всегда как-то скептически к ним относилась, считала ненужными. Но в начале лета, когда понадобились документы для оформления билетов, как всегда начались судорожные поиски свидетельств о рождении))) и вот тут-то я и поняла - пришло и мое время обзавестись папочкой.. Хранение документов в обычной пластиковой папке оказалось неэффективным - все равно документы чудесным образом постоянно оказываются в разных местах! А так как девочек двое, то и шансы растерять документы в два раза больше...))) В общем, как только у меня появилось время, я тут же занялась изготовлением папки! Сделала ее одну на двоих девочек, так проще контролировать, чтобы все документы были в одном месте. Кстати, на фото будет видно - свидетельства о рождении у обеих дочек повторные (и полиса тоже))))) Вот так получается, что я реально их теряю))) Смотрите, что получилось)
 В качестве декора - обожаемые мной звездочки!) И, конечно, Дейли лайк - только они меня вдохновляют!



 Внутри папка как-бы разделена на 2 половины - первая для старшей, вторая - для младшей. У каждой по 2 плотных файла и карман.




 Вот такая папочка у меня получилась!) В общем, мне она нравится, главное, что теперь порядок в документах!!!
На этом пока все. А у меня есть еще непоказанные работы, которые не успела обработать перед отъездом)

1 комментарий:

  1. Очень симпатичная папочка получилась! Отличная идея с кармашками для двоих ребятишек!

    ОтветитьУдалить