пятница, 1 марта 2013 г.

УРААА!!! ВЕСНА! ....и, знакомьтесь, ЛЮСЯ!)

Вот, наконец-то, и наступила ВЕСНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!
И не буду напрягать сегодня своими блокнотами (у меня еще есть:Р), а покажу свое маленькое чудо!) Живет оно у меня уже больше месяца, и с каждым днем я люблю ее все больше и больше... Выбирала ее не я, но забирала, везла домой и знакомила с новым домом я... В общем, появился у меня новый член семьи - таксенок ЛЮСЯ! 


Хотели мы коричневую маленькую собачку... А она, в придачу, оказалась очень общительной, бесконечно доброй, безумно любознательной и безбашенной... И теперь я в клубе любителей ТАКС!)

До сих пор она как хвостик за мной) Даже если кажется, что все, угомонилась и уснула - только стоит мне куда-то пойти, она тут же подскакивает и бееегом за мной!)

Это Люся на прогулке. Сначала гулять она не хотела категорически (правда, и мороз стоял под 30....). В итоге, наши прогулки сводились к тому, что я тащила ее волоком за собой, а она отчаянно упиралась... Пока ее не отпустили побегать... Вот тут-то и оказалось, что Люся способна и бегать, и играть, и веселиться даже в 30-ти градусный мороз!) Но, все равно, пришлось приобрести ей теплый свитер)



Вот такое ЧУДО у меня теперь...
С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ ВСЕХ!!!!

2 комментария:

  1. Поздравляю, с новым членом семьи)))))! Лапочка такая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Весна - это чудесно! А Люся - милашка такая замечательная!!!

    ОтветитьУдалить